Mutter mit Kind
aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, braun gebeizt, Sockelrückseite monogrammiert E. B., Höhe 55,5 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 450.-
Mutter mit Kind
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |